ZR-1

Гибридное решение для видеопроизводства
Программное обеспечение

Гибридное решение для видеопроизводства

ZR-1

ZR-1 — это комплексное гибридное решение для видеопроизводства

Datavideo ZR-1 Hybrid Video Production Solution — это устройство «все в одном», представляющее собой комплексное гибридное решение для видеопроизводства. ZR-1 — это многокамерный микшер, рекордер и кодер потокового вещания, объединенные в одном устройстве, представляющий собой простое в использовании решение для создания высококачественного видеоконтента.

ZR-1 — это комплексное решение.

Поддерживая до четырех камер, ZR-1 обеспечивает удобное переключение между источниками, добавление эффектов и управление звуком.

Встроенный потоковый кодер позволяет вести прямую трансляцию на такие популярные платформы, как Facebook, YouTube и Twitch.

Кроме того, встроенный диктофон позволяет записывать высококачественное видео и аудио на SD-карту для последующего использования. В целом, Datavideo ZR-1 Hybrid Video Production Solution представляет собой комплексное, простое в использовании гибридное решение для видеопроизводства.

Использование с 5-канальным потоковым коммутатором iCast 10NDI «все в одном»

Важно отметить, что для полноценного использования гибридного решения Datavideo ZR-1 необходимо использовать его вместе с 5-канальным универсальным потоковым микшером iCast 10NDI.

Этот коммутатор обеспечивает пять входов NDI для ZR-1, позволяя легко переключаться между пятью источниками видеосигнала. С помощью iCast 10NDI можно добавлять графику, заголовки и логотипы, а также управлять уровнем звука и накладывать эффекты.

В микшер также встроен кодировщик потокового вещания, который позволяет вести прямую трансляцию на такие популярные платформы, как Facebook, YouTube и Twitch.

Сочетание ZR-1 с iCast 10NDI позволяет создать мощную и универсальную производственную установку, простую в использовании и обеспечивающую высокое качество результатов.

Серия TPC-700 — лучший партнер с гибридным решением для видеопроизводства ZR-1.

Гибридное решение Datavideo ZR-1 также отличается интеграцией с сенсорным контроллером TPC-700/TPC-700P, что обеспечивает еще большее удобство использования и функциональность.

С помощью сенсорной панели управления можно одним касанием получить доступ к ряду функций, что упрощает переключение между источниками, добавление эффектов, управление уровнем звука и многое другое.

Конструкция с одним касанием и одной функцией упрощает производственный процесс и позволяет с легкостью создавать высококачественный видеоконтент.

Image
Image

Функция автоматического слежения PTZ в Datavideo ZR-1 позволяет без труда запечатлеть каждый момент.

Гибридное решение для видеопроизводства Datavideo ZR-1 также включает функцию активации режима автоматического слежения в PTZ-камере.

Эта функция позволяет подключать PTZ-камеры к ZR-1 и активировать функцию автоматического слежения за объектом, который будет автоматически перемещаться по полю зрения камеры.

Image

Это позволяет легко снимать динамичные кадры без необходимости ручного управления камерой. Функция автоматического слежения в PTZ-камере ZR-1 позволяет создавать видеоматериалы профессионального качества с минимальными усилиями, что делает ее идеальным решением для широкого спектра задач видеопроизводства.

Гибридное решение для видеопроизводства ZR-1 включает в себя функции настройки и управления камерой.

С помощью ZR-1 можно удаленно, непосредственно с устройства, регулировать такие настройки камеры, как фокус, зум и диафрагма. Эта функция упрощает процесс производства и обеспечивает больший контроль над видеоконтентом.

Image
Image

Функции синхронизации и калибровки звука обеспечивают синхронизацию звука с видео.

С помощью ZR-1 можно регулировать задержку, баланс и уровни звука, обеспечивая четкость, ясность и идеальное согласование звука с видео. Эта функция устраняет необходимость в постпроизводственной коррекции звука и обеспечивает высочайшее качество контента.

Интуитивно понятный интерфейс сенсорного экрана, полностью интегрированный с блоками управления серии TPC-700 с сенсорными панелями.

Сенсорный экран обеспечивает быстрый и удобный доступ ко всем функциям устройства, а серия TPC-700 предоставляет ряд дополнительных функций и возможностей, облегчая создание высококачественного видеоконтента с точностью и контролем.

Image
Image

Ощутите силу простоты с Datavideo ZR-1 и TPC-700P — простота управления, простота подключения и простота производства.

Гибридное решение Datavideo ZR-1 для видеопроизводства также отличается интеграцией с блоком управления TPC-700P с сенсорной панелью, что обеспечивает дополнительную функциональность и управление.

Благодаря функции Power over Ethernet (PoE) для подключения ZR-1 и TPC-700P требуется только один сетевой кабель CAT6, что упрощает установку и уменьшает нагромождение кабелей.

Интуитивно понятный сенсорный интерфейс ZR-1 и TPC-700P обеспечивает быстрый и удобный доступ ко всем функциям устройства, позволяя с легкостью и точностью создавать высококачественный видеоконтент.

Учебные видеоролики, подготовленные специально для ZR-1

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Как производитель профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo. 

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебным видеороликом для ZR-1, который будет полезен для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Перейдите по следующей ссылке.

Where to Buy?

   Find an authorized reseller

НУЖНА БОЛЬШЕ ПОМОЩИ?

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную помощь!