RMC-180 MARK II

Блок управления PTZ-камерой
USD $999.00
Управление камерой PTZ

Блок управления PTZ-камерой

RMC-180 MARK II
USD $999.00
Image

Блок управления PTZ-камерой RMC-180 MARK II

RMC-180 MARK II — это блок управления камерой, который позволяет управлять посредством интерфейса RS-422 максимум 4 совместимыми блоками PTZ-камер Datavideo или роботизированными головками с регулируемым панорамированием и поворотом.

В вашем распоряжении управление несколькими камерами, не вызывающее затруднений

Благодаря эргономичному джойстику и тактильной клавиатуре RMC-180 MARK II упрощается процесс настройки и управления четырьмя PTZ-камерами Datavideo и роботизированными головками с регулируемым панорамированием и поворотом в ходе любой видеотрансляции в режиме реального времени.

Image
Image

Просто подключайте и работайте

Благодаря использованию стандартного интерфейса RS-422 режим автоматической настройки подключаемых устройств обеспечивается четырьмя портами RJ-45, соединяющими RMC-180 MARK II с PTZ-камерами. Применяется стандартный интерфейс RS-422, что позволяет воспользоваться любым кабелем с разъемом RJ-45 для подключения RMC-180 MARK II к порту RS-422 блока/PTZ-камеры.

Автоматически задействуемые предварительные настройки положения камеры

На RMC-180 MARK II предусмотрены сочетания клавиш быстрого вызова не более 4 предварительных настроек для каждой из камер (до 8 предварительных настроек в случае подключения всего 2 камер). Без труда программируйте крупные и общие планы, а затем вызывайте их нажатием кнопки. Механические кнопки, назначенные каждой предварительной настройке, доступны на интуитивном уровне и могут использоваться.

Image
Image

Фокусировка и управление диафрагмой IRIS в ручном режиме

RMC-180 MARK II обеспечивает управление панорамированием, наклоном и зумом, а также настройкой диафрагмы Iris, фокусировкой, коэффициентом усиления и другими функциями, такими как экранные меню, предоставляемые на отдельных моделях. Управление посредством кабеля CAT5/CAT6 с разъемами RJ-45.

Скоростной режим синхронизирует перемещение камеры с шагом программы

Блок управления может перемещать камеры (панорамирование, наклон и зум) на низкой, средней и высокой скорости. Благодаря ему обеспечивается быстрый выбор опций скорости перемещения камеры.

Image
Image

Поддержка индикаторов включения оборудования на микшере Datavideo

Совместимость с индикаторами включения оборудования на микшере Datavideo. В основном предусмотрены два режима индикаторов включения оборудования: индикатор пользователя и индикатор входного сигнала. Несложная адаптация к различным рабочим процессам.

Controls PTR-10 with Presets

RMC-180 MARK II can control up to four PTR-10 MARK II. It can also save up to fours presets per camera and adjust focus and iris of each camera that is mounted on the PTR-10 MARK II.

Image

Учебные видеоролики, подготовленные специально для RMC-180 MARK II

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Являясь производителем профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo. 

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебным видеороликом для RMC-180 MARK II, который будет полезен для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Пожалуйста, перейдите по следующей ссылке.

Где приобрести?

   Найти уполномоченного розничного продавца

Блок управления PTZ-камерой

СРАВНИТЬ БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ
Номер модели
RMC-180 MARK II
Maximum Camera Control
4
Present (Position)
4 for each camera
Control Protocol
Sony VISCA
Connection to Cameras
Point to point
Input/Output
RS-422 (RJ-45 Connector) x 4
Build-in Control Panel
Monochrome display
Firmware Upgrade
Via USB
Dimension
310 x 170 x 125 mm
Weight
1.53kg
Operating Temp. Range
0°C ~ 40°C
Storage Temperature
-40°C ~ 60°C
Operating Humidity
---
Power
DC 12V 1A
What's in the Box
1 X RMC-180 Mark II item
1 X Adaptor
1 X Accessory List
1 X USB Type A to Type A cable

ПРОДУКТ РЕШЕНИЕ

Обширный спектр решений, идеально подходящих для большинства приложений.

НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ